Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

«ТВОИ ЗНАНИЯ — ТВОЙ КАПИТАЛ» — МАОУ СШ №1

0

На территории Нижегородской области стартовал проект «ГЛОБУС».  Целью этого проекта является повышение мотивации учеников к учебе и получению навыков, компетенций и личностному росту с помощью методов геймификации учебного процесса.

Организаторы начисляют Токены (смарт бонусы BEST) — Bonus Eduсation Smart Token всем зарегистрированным пользователям системы GLOBUS — Global Bonus Universal System — школьникам, студентам и другим обучающимся за их личные достижения в учебе и других сферах: искусство, спорт, культура, общественная деятельность.

Полученные токены Bonus Eduсation Smart Token (далее «BEST») можно обменивать на товары и услуги (частично или полностью), предоставляемых участниками системы GLOBUS (партнерами), копить, дарить или в дальнейшем инвестировать в образование или покупку недвижимости.

Система GLOBUS дает дополнительные возможности для получения обратной связи от участников системы образования, на основании которой можно получать различные аналитические данные и распределенную независимую средне-взвешенную оценку полезности как отдельных предметов и преподавателей, так и учебных заведений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *